Verwendung von Cookies

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie auf dieser Seite weitersurfen, stimmen Sie zu, dass wir Cookies setzen dürfen.

Ich stimme zu

Energiemanagementsysteme und sichere Bremswiderstände!

Herzlich Willkommen bei der Michael Koch GmbH. Schön, dass Sie da sind. Wir bieten Ihnen Energiemanagementsysteme und sichere Bremswiderstände für die elektrische Antriebstechnik.

                                                                                                                                                                   

APPLIKATION DER WOCHE:

CNC-Holzbearbeitungsmaschine

Holzbearbeitungsmaschinen

Die Bremsenergie soll durch einen externen Bremswiderstand sicher und schnell abgebaut werden. Jetzt mehr erfahren.

UNSERE VERTRAUENSVOLLEN ANSPRECHPARTNER FREUEN SICH AUF SIE:

Matthias Goll - Vertrieb                        Wolfgang Streckert - Vertrieb                         

Vertriebsmitarbeiterin Jasmin Khan

       
Matthias Goll

Vertrieb

Tel. +49 72 51 / 96 26-15

m.goll@bremsenergie.de

Wolfgang Streckert 

Vertrieb

 

Tel. +49 72 51 / 96 26-25

w.streckert@bremsenergie.de

Jasmin Khan

Vertrieb


Tel. +49 72 51 / 96 26-29

j.khan@bremsenergie.de

 

Fabian Hofmann - Vertrieb

Selina Kopka unsere Vertriebsassistentin

JK-Vertrieb

    

Fabian Hofmann

Vertrieb International

 

Tel. +49 72 51 / 96 26-37

f.hofmann@bremsenergie.de

Selina Kopka

Vertriebsassistenz

  

Tel. +49 72 51 / 96 26-36

s.kopka@bremsenergie.de

Jens Knaus

Vertrieb

  

Tel. +49 72 51 / 96 26-38
j.knaus@bremsenergie.de

 

 

 

Unsere Vertriebsmitarbeiter Bouba Yaya Fadawa

 

 

  

 

 

 

Bouba Yaya Fadawa

Vertrieb

 

Tel. +49 72 51 / 96 26-34

b.fadawa@bremsenergie.de

 

 

       

 

 

      

 

 

                                                                                                                                                                 

DIREKTLINKS

> Energiespeicher

> Einzelwiderstände

> Facebook

> Speicher Manager

> Kombinationen

> Blog

 

> Zubehör für unsere Elektronik

> PTC-Widerstände

> Newsletter

 TECHNIK

> Auslegung   > Downloads > FAQ

 

 

 

Nachricht hinterlassenWir haben Ihre Nachricht erhalten. Danke!Schließen

Bitte füllen Sie das Formular aus.

Name*
Firma*
E-Mail*
Telefon
Nachricht